Проложите маршрут проезда к Мкр. Новое Медведково

Координаты

Широта: 55°55´40''N (55.9279)
Долгота: 37°43´40''E (37.7277)

Транспортная доступность

Быстрая дорога до дома – главное требование к жилью у тех, кто ищет квартиру в Подмосковье. По оценке специалистов, г. Мытищи входит в число самых удобных для жизни подмосковных городов с точки зрения транспортной доступности. А значит, жители нового микрорайона смогут быстро и комфортно добираться до столицы.

На автомобиле:
Жилой комплекс возводится рядом с Волковским шоссе и имеет удобные выезды на Осташковское и Ярославское шоссе, а также на внешнее кольцо МКАД в районе платформы «Перловская». Дорога до Москвы на личном транспорте займет около 20 минут.

На электричке:
Через город Мытищи проходит железная дорога, соединяющая его с Москвой. Поезда до Москвы следуют от трех ж/д станций: «Мытищи», «Тайнинская», «Перловская». Время в пути на скоростной электричке «Спутник» от станции «Мытищи» до Ярославского вокзала составит всего 18 минут.

На автобусе:
В непосредственной близости от микрорайона расположена автобусная остановка, откуда ходит общественный транспорт до метро «Медведково». Дорога на автобусах и маршрутных такси составит около 20 минут.

Согласно планам Правительства Москвы и Московской области, до 2019 года в городе Мытищи будет построена станция Московского метрополитена.

Ипотека-7-77
Военная ипотека Военная ипотека
Коммерческая недвижимость в мкр. Новое Медведково Коммерческая недвижимость в мкр. Новое Пушкино Программа Домус_уют Поиск объектов на интерактивной карте Москвы и области
Консультация клиентов:
Служба контроля качества сервиса
Подпишитесь на рассылку

Отправить заявку

Заказать обратный звонок

Авторизация