«Южное Видное» - очевидные преимущества!

О проекте

Жилой комплекс «Южное Видное» расположен в южной части подмосковного города Видное, всего в 4 км от МКАД.

Микрорайон комплексной застройки возводится на территории площадью 40 га и будет состоять из современных домов серии П-111 М и индивидуальных малоэтажных домов.

Собственная инфраструктура, многоуровневые паркинги, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном – проектом предусмотрено все необходимое для комфортной жизни.

Будущие жители, безусловно, оценят благоприятное соседство микрорайона с Видновским лесопарком и живописной рекой Купелинка.

Город Видное, расположенный на Теплостанской возвышенности на реке Битца, по праву считается одним из самых благополучных и экологически чистых мест в Подмосковье.

 
 
 

Транспортная доступность

Удобная транспортная доступность является одним из главных преимуществ проекта.

До жилого комплекса «Южное Видное» из Москвы можно добраться буквально за 10-15 минут по двум скоростным магистралям: трассе М 4 «Дон» или Каширскому шоссе.

Для тех, кто пользуется общественным транспортом, также существует несколько удобных маршрутов.

От станции метро «Кантемировская» время в пути на автобусе №489 составит 15-20 минут, примерно столько же займет дорога от метро «Домодедовская» на автобусе №471. С Павелецкого вокзала можно доехать до ж/д станции «Расторгуево», далее на троллейбусе №1 или №2 до остановки «Пожарная часть».

 
 
 

Планировочные решения

Первая очередь строительства микрорайона будет представлена современным домами серии П-111М, которые пользуются большой популярностью среди покупателей. Достоинством домов этой серии являются трехслойные высокопрочные бетонные панели с внутренним слоем теплоизоляционного материала. А значит, жить в них будет тепло и комфортно.

В отделке фасадов используются различные архитектурные украшения, что придаст микрорайону визуальную привлекательность. Дома будут оснащены высококачественными лифтами фирмы OTIS, а элегантные лифтовые холлы и входные группы будут радовать жильцов и их гостей.

Что касается планировок квартир, то конструкция домов позволяет создавать их различные вариации. Покупателям предлагается большой выбор 1-2-3-х комнатных квартир площадью от 36 до 78 кв. м. Все квартиры - уютные и теплые, с хорошей инсоляцией всех комнат, с застекленными лоджиями и стеклопакетами.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Южное Видное» - новый формат жилья высокого качества по доступным ценам.

Жители микрорайона будут обеспечены всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Проектом предусмотрено возведение школы на 1100 мест, двух детских садов с бассейнами, поликлиники, торгово-спортивного комплекса и др. Для удобства автовладельцев спланировано три многоуровневых паркинга, рассчитанных на 1 735 машиномест.

Ландшафтный дизайн придаст придомовой территории красоту и функциональность, а также подчеркнет индивидуальность проекта. Яркие, многофункциональные и безопасные площадки и городки станут лучшим местом для досуга детей различных возрастов.

 
 
 

О городе

Город Видное – административный центр Ленинского района Московской области, расположенный в 4 км к югу от столицы, – небольшой, но очень ухоженный и экологически чистый город. Администрация города делает все возможное для комфортной жизни горожан. Не случайно в 2006 году Видное занял первое место на всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России» среди населённых пунктов с населением менее 100 000 человек.

В городе множество живописных парков и зон отдыха. Его главными достопримечательностями являются Георгиевский храм и Екатерининская пустынь - действующий мужской монастырь.

Для любителей спорта работает дворец спорта «Видное», ледовый стадион «Металлург», футбольный стадион «Металлург», женский баскетбольный клуб «Спарта&К», а также множество спорткомплексов и бассейнов.

Коммерческая недвижимость в мкр. Новое Пушкино
Поиск объектов на интерактивной карте Москвы и области
Консультация клиентов:
Служба контроля качества сервиса
Подпишитесь на рассылку

Отправить заявку

Заказать обратный звонок

Авторизация