Жилой комплекс «Гагаринский»

Жилой комплекс «Гагаринский» - новый проект, расположенный на юго-востоке Московской области в городе Жуковский. Это изящное строение, безусловно, ассоциируется со знаменитыми московскими высотками середины прошлого века. Возможно потому, что 7-секционный небоскреб увенчан характерными башенками со шпилями, карнизами и короной верхнего этажа, стилизованной под балюстраду.

25-этажное П-образное строение возводится на основе сборной конструкции из монолитного железобетона. Фасадная отделка предполагается плитами Grattoni – инновационным материалом агломератом или иначе, искусственно выращенным камнем с применением гранитной крошки. Цветовая палитра включает светло-бежевый, песочный, персиковый цвета, которые оттеняют шоколадные вертикальные полосы. Такими же плитами предполагается и внутренняя отделка вестибюля, этажных площадок, как стен, так и пола и даже лестничных ступенек.

Благоустройство

Среда комфортного проживания не ограничивается только стенами дома. Придомовая территория будет благоустроена по индивидуальному проекту и активно вовлечена в повседневную жизнь. В комплексе будет реализована программа по озеленению прилегающей к дому территории. Для досуга детей и взрослых будут построены игровой городок и спортивные площадки, которые, без сомнения, подарят хорошее настроение и детям и их родителям!

Совершенство каждой детали

Спроектированный в лучших традициях неоклассицизма, этот безупречный в архитектурном отношении проект мгновенно привлекает к себе внимание четкостью контуров, идеально выверенными пропорциями, потрясающим видом с любых ракурсов.

Особенностью «Гагаринского» является не только изысканный внешний вид, но и совершенство устройства и эксплуатации инженерных коммуникаций – внутренней инфраструктуры здания, которая соединяет все системы его жизнедеятельности в единое целое. Современные скоростные лифты, приточно-вытяжная вентиляция, комфортная система отопления и многие другие технические новинки являются отличительной чертой ЖК «Гагаринский».

Все под рукой

ЖК «Гагаринский» расположен в районе с развитой транспортной сетью и инфраструктурой. Неподалеку от комплекса находится живописное Кратовское озеро, несколько санаториев, городской парк и спортивный комплекс. В шаговой доступности у новоселов: две школы и аэрокосмический лицей, детская поликлиника, торговый центр, отделения банков, кафе, кинотеатр, салон красоты.

Коммерческая недвижимость в мкр. Новое Медведково Коммерческая недвижимость в мкр. Новое Пушкино
Военная ипотека Военная ипотека
Поиск объектов на интерактивной карте Москвы и области
Консультация клиентов:
Служба контроля качества сервиса
Подпишитесь на рассылку

Отправить заявку

Заказать обратный звонок

Авторизация